Контакты
(812) 454-05-45
Флаговая ткань – самый распространенный материал для качественной печати вымпелов и флагов, он устойчив к постоянному воздействию окружающей среды, материал характеризуется легкостью и прочностью, быстро высыхает после печати.
К достоинствам печати на ткани в АДМаркет относят:
Используемые экосольвентные чернила абсолютно безопасны для здоровья людей. Уникальные составы для создания изображений большого формата имеют следующие характеристики:
Экосольвентные чернила совместимы с любыми видами ткани. Для закрепления изображений не требуется наносить дополнительное покрытие. Все используемые ткани соответствуют европейским и российским стандартам производства.
Цены
<10 | 10-100 | 100-300 | >300 | |
---|---|---|---|---|
Печать флага 4+0 | 1000 | 900 | 850 | 790 |
Печать флага 4+4 | 1500 | 1350 | 1200 | 990 |
В таблицах указана стоимость печати с материалом и обработкой по периметру, если вам необходимо готовое изделия в виде виндера, флага с древком и т.д., просьба сформулировать задачу нашему специалисту и мы подберем для вас оптимальный вариант.
4+0 - печать с одной стороны
4+4 - печать с двух сторон
Срок изготовления 2-3 дня
Подготовка макета от 500р.
Доставка в пределах КАД 500р.